Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прекрасный авто салон

По умолчанию Прекрасный авто салон

Аск Авто - официальный дилер UZ-DAEWOO, TAGAZ, HYUNDAI в России. Купил у них в кредит HYUNDAI. Прекрасное обслуживание и гарантийное обслуживание авто. Запчасти для любых марок автомобилей тоже есть. А так же понравилось наличие услуги бесплатного эвакуатора. Такое сейчас, наверно, ни в одном салоне нет. А заявку на кредит можно оформить прямо у них на сайте.

Также могу посоветовать хороший автосервис и автоателье в Москве. Все услуги оказываются под гарантию и со скидкой для членов клуба HondaWorld 10%.

Пользователь HoliTil на пути к лучшему

Да, Хендай - отличное авто, тоже приглядываюсь
    Последний раз редактировалось HoliTil; 28.07.2015 в 20:16.

Новичок SokJin на пути к лучшему Аватар для SokJin

Цитата Сообщение от cuecardney Посмотреть сообщение
    Аск Авто - официальный дилер UZ-DAEWOO, TAGAZ, HYUNDAI в России. Купил у них в кредит HYUNDAI. Прекрасное обслуживание
    И я тоже вот Хендай у официального дилера покупал, правда, в Авторуси. Очень выгодная кредитная программа предлагается, плюс интересное такое предложение: услуга Trade-in (это если еще не продал старую машину, то ее стоимость учитывается при покупке Хендай). так что даже мне не пришлось от старой избавляться машины - всё за меня сделали))

Новичок who на пути к лучшему Аватар для who

и правда)

Пользователь Harw на пути к лучшему

У меня тоже Хендай, а жене покупал Чери Тигго 2 в автосалоне АвтоГермес. Как по мне она идеально подходит для женщин. Очень вместительная, красивый дизайн да и безопасность там на высшем уровне.

+ Ответить в теме

Ваши права