Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Kроссовер Acura RDX

Супер-модератор Chist на пути к лучшему Аватар для Chist

Хорошо Kроссовер Acura RDX

rdx-outside.jpgПриветствуем Вас на форуме, посвященному владельцам автомобилей для спортивно-активного отдыха (SUV) премиального бренда Acura. Очевидно, что за последнее время популярность кроссоверов в России достаточно сильно возросла и это неудивительно, ведь кроссоверы становятся все более утилитарными, надежными и доступными, а соответственно незаменимыми. Следствием такой тенденции является большой ассортимент автомобилей данного класса, не только в России но и на мировом рынке, и Acura занимает в своем сегменте далеко не последние позиции, предлагая модели заточенные под определенный круг потребителей - люкс. К примеру, в США бренд Acura достаточно популярен и занимает, можно сказать чуть ли ни лидирующие позиции. Но к сожалению, Официального представительсва Acura в России нет, а жаль. В связи с довольно скромной популярностью (или даже почти отсутствующей) на Российском рынке, про автомобили марки Acura мало кто знает, разве что фанаты управляющей компании, Honda. Будем надеяться, что в недалеком будущем компания Acura выйдет на Российский рынок, а пока предлагаем некоторую информацию по кроссоверам марки Acura RDX.

rdx-inside2.jpgAcura/Описание Acura RDX

Acura RDX - кроссовер сделанный в Америке корпорацией Honda под брендом Acura, который держится на уверенных позициях по продажам и имеет хорошую популярность среди автомобилей для спортивного активного отдыха (SUV). Acura RDX заключает в себе качественную сборку присущую автомобилям люкс и премиум класса. RDX оснащен современным хондовским четырехцилиндровым турбо-мотором 2.3 SOHC i-VTEC TURBO, который имеет 240л.с. мощности и 340 Нм крутящего момента, позволяющий разгоняться почти до 200 км/ч. Так же автомобиль оборудован современной фирменной системой полного привода SH-AWD, который позволяет преодолевать различные препятствия вне асфальтовых дорог. Интерьер RDX создает не забываемую атмосферу спортивного духа и высокотехнологической функциональности. В целом RDX может по праву носить имя люкс класса не смотря на то, что это кроссовер.
    Так же, все об Acura RDX 2013 http://autointerview.ru/test-drajv-2...ura-rdx-obzor/

Новичок Vikont79 на пути к лучшему

SOS!!!!!Доброго времени суток!Прошу помогите приобрел Рдх 2010 года есть одна проблема,САПУН на муфте,не могу нигде найти!!!Мой то ли срезало то ли Микки Маусы погрызли!Прошу помогите с приобритением,заранее благодарен!

Новичок Vikont79 на пути к лучшему

Добрый день!
    У меня Редис 2011 SH-AWD техпадж,пробег 82 тыс.км.
    На холодную с P на R и D пинается причём ощутимо!
    Вчера поменял частично жижу 4 литра НЕ ПОМОГЛО!

Подскажите как лечится эта проблема?

Также на сервисе сказали что элемент не возможно поменять т.к нужно муфту скидывать! Так ли это?
    Если кто менял может скинете по шаговую инструкцию и схему расположения фильтрующего элемента!!
    Заранее благодарен.

Знаю что в сервисе лечится, а как самим исправит не знаю.

+ Ответить в теме

Ваши права