Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: кто подскажет по компании?

По умолчанию кто подскажет по компании?

искал кто может помочь с пригнать авто из Германии,наткнулся на компанию elenstor.ru кто то что то знает,обращался?

Честно говоря, ничего не слышал про эту компанию. Если нужен хороший автомобиль, то на сайте МАС Моторс можете глянуть. Знаю, что компания и правда надёжная и выбор автомобилей у них большой. Покупал там в прошлом году Nissan Almera classic, так очень доволен. Меня и проконсультировали и помогли определиться с выбором. В общем впечатления от них остались положительные.

На самом деле, направляясь за "железным конём", необходимо примерно предполагать, какую машину вы бы хотели. Поройтесь в глобальной паутине по обсуждениям владельцев понравившихся вам машин, а с собой прихватите на рынок родственника. И не важно, если даже он не разбирается в машинах - всё же он сможет услышать или увидеть те моменты, что вы не увидели. Но всё-таки идеальнейший вариант - отвезти авто на полную диагностику, которая сможет обнаружить все "застарелые болячки" "железного коня".
    You can join us for best test-king ccna dumps oracle training solutions. Our testking toefl practice test contains all those you want to pass for real quincy exam & www.jhu.edu training.

Я когда пару месяцев назад выбирал новую машину именно так и поступил. Прочитал много отзывов в интернете, статьей о Suzuki New SX4 - в итоге заказл себе в салоне тест драйв и он меня убедил окончательно в покупке именно этой марки. В итоге стал счастливым обладателем SX4 http://www.suzuki-avtomir.ru/cars/new_sx4/ Вообще машина очень нравится и по управляемости и по вместимости салона, багажник большой, что очень удобно.

Пользователь Berdnik на пути к лучшему Аватар для Berdnik

Цитата Сообщение от Sumerlove Посмотреть сообщение
    а с собой прихватите на рынок родственника. И не важно, если даже он не разбирается в машинах
    Вот тут не соглашусь. Человек, который не разбирается, может здорово навредить при выборе авто. На рынок можно взять с собой на платной основе сотрудника сто, чтобы не гонять зазря автомобили на диагностику. Это ведь тоже и по деньгам, и по времени затратно.

Пользователь Андрюха34 на пути к лучшему

Я с хорошим знакомым покупал, он мне и помогал в выборе авто.

+ Ответить в теме

Ваши права