Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Водить машину — это моя мечта с детства

Пользователь HoliTil на пути к лучшему

По умолчанию Водить машину — это моя мечта с детства

Водить машину — это моя мечта с детства. И именно благодаря школе безопасного вождения Александра Каминского, я могу сказать , что я воплотит мою мечту в жизнь, причем став отличным и уверенным водителем.

Сам там не учился, жена сейчас учится, собирается купить себе машину. Скоро точно уж будет гонять покруче меня)

а какова цена за курс? я неплохо вожу, за рулем уже 7 лет. Но хочу взять курс по зимнему безопасному вождению

А у них есть филиалы по России?
    Get free demos for ccna dumps exam using brandeis guaranteed success. Our coloradocollege.edu best quality prepares you well before appearing in the final exams.

Пользователь HoliTil на пути к лучшему

Как учеба проходила, какие впечатления? Я пару лет назад проходил обучение в автошколе http://750536.ru/ этой. Обучался соответственно на механике, из плюсов выделил бы новый автопарк и подход со стороны специалистов. Инструктор попался хороший, менять не пришлось.

Новичок Максим63 на пути к лучшему Аватар для Максим63

Если рассказать, не поверите. Первый раз не сдал, не включил поворотник, но второй раз не сдал, даже вспоминать смешно, еду по селу, прямо по середине дороги стоит корова, я ей сигналю, ни какой реакции, объехал-не сдал, не включил поворотник. Не мог подумать, что надо так поступить. Третья сдача экзамена прошла успешно. Вот так, я сдавал на права)

Новичок Галич на пути к лучшему Аватар для Галич

Впервые оказался за рулем в 15 лет - отец дал проехать пару километров по проселочной дороге. С тех пор с нетерпением ждал совершеннолетия и мечтал о своей машине. Мечта сбылась - за рулем я уже почти 10 лет.

А я примерный отучился в автошколе в 25 лет и только тогда начал полноценно водить

Пользователь Berdnik на пути к лучшему Аватар для Berdnik

Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Если рассказать, не поверите. Первый раз не сдал, не включил поворотник, но второй раз не сдал, даже вспоминать смешно, еду по селу, прямо по середине дороги стоит корова, я ей сигналю, ни какой реакции, объехал-не сдал, не включил поворотник. Не мог подумать, что надо так поступить. Третья сдача экзамена прошла успешно. Вот так, я сдавал на права)
    У Вас зато точно отложилось в памяти, что поворотник включать нужно
    А вообще, все верно - сначала пройти обучение нужно, а потом уже за руль садиться.

Цитата Сообщение от Галич Посмотреть сообщение
    Впервые оказался за рулем в 15 лет - отец дал проехать пару километров по проселочной дороге. С тех пор с нетерпением ждал совершеннолетия и мечтал о своей машине.
    Мне папа запретил даже близко к рулю подходить до получения прав. Но я же девочка)
    Права я получить должна в январе. Теперь задумываюсь о том, какую машину хочу. Посоветуйте что-нибудь для новичка.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права