Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Водить машину — это моя мечта с детства

Пользователь Berdnik на пути к лучшему Аватар для Berdnik

Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-нибудь для новичка.
    Не знаю, какие у Вас требования к авто. Я первую машину брал с оглядкой на экономичность, неприхотливость и дешевизну ремонта. И разбить не жалко, если что
    Учитывая экономичность, можно обратить внимание на "Ладу". Смотрите какие https://automonth.ru/samye-jekonomic...a-modeli-lada/ есть неплохие модели с низким расходом топлива. Да и с ремонтом проблем не возникает - запчасти легко найти и стоят они недорого.

А я мечтаю тоже научиться водить машину! Жаль, что сейчас нет времени пойти в автошколу

Пользователь HoliTil на пути к лучшему

Надо просто машину купить, тогда сразу появится время на автошколу. По своей сестре это знаю, она тоже долго не могла выкроить время на автошколу, хотя давно хотела сдать на права. А потом муж подарил ей Kia Rio https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio , и она тогда быстро нашла автошколу, в которой есть занятия по вечерам, чтобы после работы учиться вождению. Так что поверьте моему опыту, всё дело лишь в отсутствии собственного автомобиля, а не в отсутствии времени )

Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Если рассказать, не поверите. Первый раз не сдал, не включил поворотник, но второй раз не сдал, даже вспоминать смешно, еду по селу, прямо по середине дороги стоит корова, я ей сигналю, ни какой реакции, объехал-не сдал, не включил поворотник. Не мог подумать, что надо так поступить. Третья сдача экзамена прошла успешно. Вот так, я сдавал на права)
    Моя история очень похожа на вашу. Сдал лишь с 3-ого раза из-за глупейших ошибок.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права