Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Автосервис

Новичок Harw на пути к лучшему

По умолчанию Автосервис

Нужен хороший автосервис в Москве. А то был в одном, меня оказывается там постоянно кидали на деньги. Жду советов.

Я обслуживаюсь уже довольно долгое время в этом автосервисе h2o-auto.pro Они проводят полную компьютерную диагностику вашего автомобиля. Закупают и ставят, только оригинальные запчасти. По деньгам ремонт обходится значительно дешевле чем в более раскрученных автомастерских.

Цитата Сообщение от Harw Посмотреть сообщение
    Нужен хороший автосервис в Москве. А то был в одном, меня оказывается там постоянно кидали на деньги. Жду советов.
    Ничего себе, не знала что такие существуют, буду осторожна.

Пользователь HoliTil на пути к лучшему Аватар для HoliTil

К счастью мне такие сервисы не попадались. Наверно потому что езжу постоянно в один и тот же по разным вопросам www.bruk.ru/ . Там всегда честно и добросовестно выполняют свои работы, так что у меня претензий к ним нет. Если вы не знаете какой выбрать, то можете заехать к ним, что бы самим убедиться в качестве предоставляемых услуг.

Новичок Aida на пути к лучшему

Ого. Не хотелось бы денег на ветер выбрасывать.

Какая у вас машина?? У меня Ниссан Теана ремонтирую ее только в автосервисе Гараж https://www.nissan-nissan.ru/nissan/...-variatora-cvt Недавно вот вариатор полетел, они мне сделали полную компьютерную диагностику, выявили поломку, заказали автозапчасти и заменили. На все это ушло 4 дня. Теперь машина как новенькая ездит.

+ Ответить в теме

Ваши права