Запчасти honda, автозапчасти хонда
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как выбрать сигнализацию?

Пользователь Berdnik на пути к лучшему Аватар для Berdnik

По умолчанию Как выбрать сигнализацию?

Здравствуйте! Живу в удаленном районе, на прошлой недели оставил авто возле подъезда на ночь. С утра увидел повреждение на стекле от попыток взлома...Теперь решил перестраховаться. Какую сигнализацию посоветуете?

Новичок Перевозчик на пути к лучшему Аватар для Перевозчик

Ну повезло, что отделались только повреждением на стекле) Сигнализации какой ценовой категории вас интересуют?
    Не рекомендую вам брать односторонние сигнализации (не большой радиус действия). Если машина будет находиться на большом расстоянии от вас, то вы сильно рискуете.
    Более оптимальные и по цене и по функционалу будут сигнализации с обратной связью
    Если интересует тема, то вот тут еще можете глянуть https://automonth.ru/rejting-luchshih-avtosignalizacij/
    Последний раз редактировалось Перевозчик; 13.02.2018 в 17:47.

Новичок Watner на пути к лучшему

А чего вы вообще с этим тянули? Думаете, что угоны - это то, что бывает с другими? Угонщик сразу видит защищена машина или нет. И если видит защиту, то и не подумает, в большинстве случаев, даже покушаться. А просто найдет такую же без защиты. Потому я себе поставил сигналку от Пандоры. Вот она мой автомобиль и охраняет. Думаю не стоит говорить, что данная сигналка пока что самая надёжная, что есть на нашем рынке?!

да бери любую, они все норм

+ Ответить в теме

Ваши права